Поездка в Конный клуб

21 июня 2022 года

19 июня 2022 года в воскресение, после Божественной Литургии, подкрепившись, воспитанники, педагоги и родители детской воскресной школы прп. Сергия Радонежского при храме св. мц. Татианы города Омска совершили долгожданную поездку в Конный клуб "РАДОВЕСТЬ".

С руководителями, волонтерами и добрыми лошадьми конного клуба наш приход дружит давно. Именно они радуют гостей приходских праздничных гуляний, бесплатно катают и дарят добрые эмоции детям-гостям приходских праздников. Поездка состоялась по благословению настоятеля храма протоиерея Александра Алексеева, который видя, что воскресники не имеют возможности покататься на лошадях в дни праздничных гуляний (дети готовятся к концерту; они самые активные участники приходских праздников - хозяева, которые радушно принимают гостей, но пообщаться с лошадьми не всегда имеют возможность), благословил детей на поездку в конный клуб.

Теплые эмоции от общения с добрейшими лошадьми и пони, яркое июньское солнце, подвижные игры на свежем воздухе, пикник в компании с близкими людьми – время пролетело быстро! Но добрые эмоции и яркие впечатления сегодняшнего дня, надеемся, останутся в детских сердцах, пополнят «копилочку» радостных воспоминаний детства.

Благодарим руководителей, волонтеров, лошадей и пони конного клуба «Радовесть» за радушный прием, катание на лошадях и пони, радостные впечатления, за возможность присоединиться с природой, ощутить тепло и заботу добрейших лошадей!

Вера Ольховая

на главную страницу