Подводим итоги учебного года

29 мая 2022 года

Вот и подходит к концу учебный год. Впереди лето, время своим чередом движется вперёд. Много интересного ждёт всех ребят за эти три месяца отдыха. Но чтобы их души согревали радостные воспоминания трудов, проделанных ими за период обучения в 2021-2022 году в нашей воскресной школе, по благословению настоятеля храма вв. вмц. Параскевы Пятницы города Омска отца Вячеслава Галагана стало доброй традицией выпускать стенгазету с фотографиями.

На стенгазете наглядно виден результат совместной работы священнослужителей, учителей, родителей, прихожан, а также самих учеников детской воскресной школы. Каждая фотография напоминает о радостном событии в течении года.

И хочется заметить, что это важный момент для тех, кто только начинает ходить на уроки. Наглядно родители новых учеников видят на наших фотографиях: мероприятия, мастер-классы, занимательные уроки, паломнические поездки, благотворительные акции, участия в творческих конкурсах и православных экскурсиях, а также деятельность всего прихода. И им становиться ясно чем будет заниматься их ребёнок, который приходит к нам в класс.

Когда Господь Бог является центром сердец, тогда чудесным образом получается осуществить и реализовать на первый взгляд очень непростой путь обучения.

О. А. Кабирова

на главную страницу