Акция "Пасхальная благодать!"

30 апреля 2022 года

27 апреля 2022 года волонтёры от лица всего прихода храма св. вмц. Параскевы Пятницы города Омска посетили Куйбышевский дом-интернат, расположенный по адресу ул.10 лет Октября, 194 и поздравили с Пасхой Христовой его постояльцев. В период Великого Поста по благословению настоятеля Храма, отца Вячеслава Галагана, на приходе была проведена благотворительная акция "Пасхальная благодать!"

Благодаря этой акции, с Божией помощью и совместным усилиями, прихожане смогли осчастливить  400 человек, которые проживают в пансионате. Порадовать каждого сладкими гостинцами, открытками учеников детской воскресной школы, поделками ребят и взрослых. А также средствами личной гигиены.

   

К сожалению, лично поздравить постояльцев не удалось из-за сохраняющегося режима ограниченного посещения медицинских учреждений. Но доброжелательные работники пансионата с трепетом и заботой вручили подарки каждому человеку и прислали фото-отчёт, а также много слов благодарности от тех людей, к которым заглянул свет самого торжественного события - свет праздника Пасхи! И ни с чем несравнимая, радость Воскресшего Господа нашего Иисуса Христа!

Фоторепортаж об Акции

О. А. Кабирова

на главную страницу