Видео-концерт воскресной школы Успенского собора к празднику 75-летия Победы с участием ветерана ВОВ

17 мая 2020 года

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне воспитанники воскресной школы Успенского кафедрального собора совместно с родителями и преподаватели записали праздничный видео-концерт.

Ребята высылали педагогам свои творческие номера: читали стихи, пели вместе со своими родными военные песни, играли на музыкальных инструментах, мастерили поделки, посвященные Дню Победы, а также подготовили фотографии своих ветеранов.  Все это было  смонтировано в видео-концерт и выложено на канале YouTube для общего просмотра. Важно, что в видео концерта также вошло интервью с ветераном Вооруженных сил Демидовым Михаилом Корнеевичем, который в годы войны был партизаном.

С каждым годом всё меньше остаётся тех, кто видел и помнит события тех лет, но мы никогда не должны забывать о героических поступках, которые совершили наши деды и прадеды во имя свободы, чести и мира на Земле. Поэтому пожелаем нашим ветеранам здоровья и долголетия, а тех, кого уже нет с нами, мы всегда будем помнить и чтить. Пусть мужество и героизм этого Великого праздника никогда и никем не забываются.

 С Великой Победой вас! 

Ольга Убалехт

на главную страницу