Подарки для мам своими руками

23 февраля 2019 года

20 февраля 2019 года в  Центре развития ребенка – детский сад № 96 города Омска, в рамках постоянно действующего семинара ОРОИК Омской епархии  для педагогов-воспитателей состоялась творческая мастерская, где  воспитателей учили делать подарки в технике топиарий.

Топиарий – это декоративное деревце небольшого размера, которым украшают интерьеры и экстерьеры, а также часто используют для сервировки стола. Топиарии хороши тем, что выглядят очень красиво, а сделать их можно своими руками буквально за один вечер из подручных материалов. Это значит, что вы сможете изготовить сразу несколько украшений, например, одну пару — для новогодней сервировки, другую — для пасхальной, и еще парочку для каминной полки.

Уметь делать подарки своими руками – очень важное умение и творческий коллектив детского сада под руководством заведующего Татьяны Васильевны Гилевой показал это наглядно. Уже через тридцать минут воспитатели с радостью демонстрировали свои изделия.

Придя в свои детские сады, они обязательно научат детей делать подарки, говорить комплименты и просто добрые слова друг другу.

 

Фоторепортаж https://vk.com/album-95496989_261063854

Светлана Баранцева

на главную страницу