Выпускники ОмГТУ – защитники Отечества

10 июля 2021 года

08 июня состоялся выпуск студентов Военного учебного центра Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный технический университет». 

Перед присутствующими выступили: Врио ректора МАЕВСКИЙ Дмитрий Павлович, начальник ВУЦ Грымзин Константин Анатольевич, приглашенные гости, в том числе иерей Александр Лемешко, представитель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Омской епархии, помощник командира по работе с верующими военнослужащими 48 отдельной железнодорожной бригады, настоятель храма священномученика Сильвестра Омского города Омска.

Отец Александр поздравил ребят с успешным окончанием университета, обратился к выпускникам с напутственным словом, вручил преподавателям и выпускникам ВУЦ  от лица Митрополита Владимира, Омского и Таврического благодарственные письма.

По окончании мероприятия в музее истории ОмГТУ в присутствии родных и близких  выпускников священник Александр Лемешко совершил молебен.

Т.И. Белозерова

на главную страницу