Устами младенцев глаголит истина

12 мая 2021 года

На приходе храма Святой Великомученицы Параскевы Пятницы города Омска 09 мая 2021 года по благословению настоятеля - отца Вячеслава Галагана, после окончании Божественной Литургии, всех прихожан пригласили на трапезу с чаем и вкусными блинами, сладкими угощениями, чтобы все пополнили свои силы.

После этого воспитанники детской воскресной школы искренне, по-детски исполнили для всех присутствующих праздничный концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне! Ученики исполнили военные стихи и песни, танцевали вальс. И лучшим подарком для них были слёзы на глазах слушателей.

      

     

Батюшка от лица всего прихода поблагодарил ребят, сказав, что "устами младенцев глаголит истина"! А после этого вручил сладкие подарки.

Очень радостно, что концерт, с Божией помощью, состоялся! Если внимательно присмотреться, то в это воскресное утро теплая погода, лучи солнца и ясное небо радовались вместе с нами!

     

       

Уже несколько лет подряд ребята радуют нас поздравлением с Днём Победы, которое по традиции проходит на крыльце нашего храма!

О. А. Кабирова

на главную страницу