Свеча на столе

06 апреля 2021 года

С начала марта 2021 года начали поступать работы участников открытого областного фестиваля «Наследники о святых и святынях земли Омской», который проводится бюджетным учреждением культуры Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч» и отделом религиозного образования и катехизации Омской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

Представляем вашему вниманию участниц номинации: «Декоративно-прикладное искусство». Райскаю Надежду Николаевну, участника любительского объединения «Умелые ручки» при БУК «Усть-Ишимского  межпоселенческого центра культуры и досуга», филиала Кайсинского дома культуры и руководителя этого объединения Сидорович Нину Александровну с работами, выполненными в технике – «вышивка крестиком»: картина «Ангелочек» принадлежит Надежде Николаевне, а картина «Свеча на столе» - Нине Александровне.

При создании работ использовались такие материалы, как: канва, бисер, нитки мулине.

Благодарим Надежду Николаевну и Нину Александровну за такую тонкую и кропотливую работу, в результате которой получились такие замечательные картины. А так же специалиста по методике клубной работы Пивоваркину Зою Самихулловну за предоставленные работы талантливых представителей клуба.

Продолжаем принимать ваши работы на электронную почту: dk.svetoch@mail.ru или sofia-sfo@yndex.ru

Оргкомитет Фестиваля

подробнее о Фестивале

на главную страницу