Выставка «Друг мой - книга»

05 апреля 2021 года

В марте 2021 года в фойе Дворца культуры и семейного творчества «Светоч» вновь прошла очередная выставка печатных изданий, на это раз были представлены книги и журналы на тему: «Друг мой - книга». Информационно - методическим сектором отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии совместно с отделом культурно-просветительных программ БУК ДК «Светоч» была подготовлена подборка литературы по данной теме.

В экспозиции можно было увидеть книги русских классиков: Михаила Юрьевича Лермонтова, Александра Сергеевича Пушкина, а так же и детская литература: «Огниво» Ганса Христиана Андерсена, рассказы Шмелева и пр.

     

Посетители могли познакомиться и с интересными статьями в журналах: «Виноград», «Фавор», »Славянка» и пр., из публикаций посетители могли узнать, как сделать так, чтобы ребенок подружился с книгой, как заинтересовать его чтением и погрузить в увлекательный мир литературы.

В апреле 2021 года будет представлена новая выставка - «Александр Невский», посвященная 800-летию со дня рождения князя. Приглашаем всех желающих посетить выставку.

Е.М. Колодина

на главную страницу