Новое увлечение - стенгазета

25 февраля 2020 года

Новым, но зато очень важным и интересным увлечением своих воспитанников воскресной группы поделилась педагог храма Св. Вмч. Параскевы Пятницы города Омска. По благословению настоятеля храма отца Вячеслава Галагана на приходе появилась замечательная традиция, которой детки очень заинтересовались.

Вместе со своим руководителем, ученики, разделив учебный год на сезоны (осень, зима, весна и лето), каждое важное событие, которое происходит на приходе и в их дружном сплоченном коллективе, фиксируют и выпускают стенгазету, где наглядно видно результат общего труда, общих радостных и интересных моментов.

Успели выпустить уже две стенгазеты в этом учебном году, планируют и дальше, с Божией помощью продолжать эту традицию. Тем более впереди столько всего интересного: подготовка к великому празднику - Пасхе, благотворительные поездки и мероприятия, совместные экскурсии, день великой Победы и многое другое! А в конце года планируется выставка стенгазет на улице для всех людей и прихожан.

Было очень приятно услышать одобрительные слова родителей учащихся воскресной группы, которые наглядно увидели в полном объеме то, чем занимаются их дети в храме.

Помоги нам всем Господь в начале добрых дел!

Оксана Кабирова

подробнее о воскресной группе

на главную страницу