Первые шаги к Православию

28 декабря 2019 года

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной и исследовательской деятельностью.

Конкурс проводится в два тура: первый тур  – Всероссийский детский заочный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»; второй тур – Всероссийская детская конференция научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

Конкурс «Первые шаги в науке» учреждён в 2007 голу и проводится ежегодно при содействии органов государственной власти, образовательных организаций высшего образования, других лиц. Учредителем конкурса является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». 

Вера Полонская, ученица 6 класса БОУ города Омска «Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева» с работой «Паломничество, как один из моих путей к Православию» (руководитель: Галина Владимировна Суркова, учитель курса Основы православной культуры), стала победителем отборочного тура.

И с 18 по 20 декабря 2019 года в Москве приняла участие в финальном мероприятии – Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

  

По решению жюри, Вера Полонская награждена Грамотой за лучшую работу в области культуры, нравственности и духовности, представленную на ХХIV Всероссийской детской конференции «Первые шаги в науке» и Дипломом I степени за успехи в конкурсе научно-исследовательских и творческих работ!

Г.В. Суркова

на главную страницу