Поездка воскресной школы Успенского собора города Омска в детский дом №4

20 января 2019 года

Ребята из воскресной школы Успенского собора города Омска 12 января 2019 года посетили  детский дом №4, где выступили с рождественским концертом. Открыл концерт о. Петр Мадонов. Затем ребята из младшей группы воскресной школы  рассказали  рождественские стихи. Воспитанники из детского дома №4 в свою очередь также прочитали новогодние стихи и спели песню.

После стихов старшая группа воскресной школы показала спектакль "Рождественский дед". Затем воспитанники детского дома все дружно отвечали на вопросы о Рождестве Христовом, а после загадок все присутствующие вместе исполнили рождественские колядки.

Приятным сюрпризом для всех стало замечательное выступление двух воспитанников детского дома, которые предстали в роли клоунов и рассмешили всех присутствующих.

В завершении концерта все желающие дети поиграли в народные игры, а затем все ребята из детского дома получили рождественские подарки от Успенского собора и храма свщмч Татьяны, а дети воскресной школы были приглашены на праздничную трапезу и также получили сладкие подарки.

Ольга Убалехт, педагог воскресной школы Успенского собора

на главную страницу