Паломническая поездка детской воскресной школы в храм Святых Царственных Страстотерпцев пос. Новоомский

22 июня 2018 года

В воскресение 17 июня 2018 года детская воскресная школа храма святой мученицы Татианы совершила замечательную традиционную паломническую поездку в храм Святых Царственных Страстотерпцев пос. Новоомский.

Воспитанники разных групп, педагоги и родители приняли участие в Литургии.

А после службы наши "воскресники" показали прихожанам литературный концерт "Венценосная Семья", в котором очень проникновенно и трогательно исполнили стихи, посвященный семье Императора Николая II.

После концерта ребят ждала увлекательная игра по станциям, подготовленная Матушкой Екатериной Куличенко и педагогами воскресной школы храма Святых Царственных Страстотерпцев. Ребята двух воскресных школ, объединившись в команды, выполняя задания на станциях, смогли разгадать пословицы, зашифрованные в путевых листах.

И, конечно, каждый из ребят и взрослых ждал традиционный пикник у костра: ароматная (с костра) картошечка с малосольными огурчиками, вкуснейший "авторский" компот, . . . ,и, конечно, песни у костра под (электронную!!!) гитару. Отличный день в кругу друзей!

Все участники мероприятия особенно благодарили настоятеля храма Святых Царственных Страстотерпцев пос. Новоомский -  отца Сергию Куличенко, матушку - Екатерину Куличенко, всех педагогов и прихожан храма за гостеприимство, заботу, внимание и любовь. И выразили надежду на новые совместные встречи.

Соколова Ольга Анатольевна

на главную страницу