В Омске состоялся православный молодежный Сретенский бал

19 февраля 2018 года

В феврале 2018 года во дворце искусств «Сибиряк» состоялся православный молодежный Сретенский бал. Мероприятие было посвящено празднику Сретения Господне. Участниками стали студенты ОмГТУ, OмГУ, СибАДИ, ОмГПУ, ОмГМУ, Омавиат, ООККиИ.

Этот день позволил дамам и их кавалерам окунуться в мир танца и прекрасной музыки. Программу бала участники открыли бодрым полонезом, который был разучен благодаря преподавателю Наталье Юрьевне Кляут. Украшением праздника стали мастер-классы по обучению бальным танцам и играм от профессионалов – танцевальной группы г. Омска «Серпантин». Вместе с гостями бала разучивались полька-тройка, вальс, менуэт и многие другие виды танцев.

Одиннадцать заявленных пар завершили торжество общим вальсом. В конце бала всех участников ждал фуршет и торжественная прогулка. Все присутствующие получили массу положительных эмоций. Пожалуй, настоящий бал в XXI веке, это не просто мероприятие, а торжественное событие, которое останется в памяти у каждого из участников, гостей и организаторов. 

По материалам сайта omgtu.ru

На главную страницу