На факультете психологии и педагогики ОмГПУ состоялось заседание Дискуссионного клуба по православной психологии

3 ноября 2017 года

25 октября на факультете психологии и педагогики ОмГПУ в рамках проведения регионального этапа ежегодного церковно-общественного форума Международные Рождественские образовательные чтения «Нравственный ценности и будущее человечества» состоялось заседание Дискуссионного клуба по православной психологии на тему «Психология семейных отношений в православной традиции».

В работе клуба приняли участие: Андрей Юрьевич Асриев, декан факультета психологии и педагогики ОмГПУ; отец Зосима, игумен Свято-Никольского мужского монастыря;  Артем Олегович Стрелков, заместитель декана факультета психологии и педагогики;  Наталья Белоусова, эксперт из Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги; преподаватели и студенты ОмГПУ,  практикующие православные психологи; ведущая дискуссионного клуба Ольга Михайловна Артеменко

Заявленная тема вызвала большой интерес у присутствующих.

Следующее заседание дискуссионного клуба на тему  «Православная психологическая помощь. Теория и практика» состоится  9 ноября.

Благодарим декана факультета психологии и педагогики ОмГПУ Андрея Юрьевича Асриева за организацию и проведение работы клуба.

Белозерова Татьяна Игоревна, руководитель сектора по работе с учреждениями высшего и среднего профессионального образования Отдела религиозного образования и катехизации Омской епархии

 

На главную страницу